Юриспруденция

загородный участок - вопрос №657904

У моей мамы 15 лет назад умерла мама и отец. На отце числился участок. Про него все забыли, но как вдруг нам позвонили соседи и предложили у нас его купить. Может ли она через натариус по истечению такого большого срока получить наследство или уже поздно? Председатель садоводства уверяет нас, что это только через суд.

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению председатель прав, да и через суд это очень проблематично, вам нужно восстанавливать упущенный срок принятия наследство, а без весомых оснований суд вам откажет в восстановлении срока.