Эзотерика

Решено

vip

Не складывается личная жизнь, может... - вопрос №658048

Не складывается личная жизнь,… может быть и уже нечего ожидать? Галина 22.09.1957г.

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    все еще впереди, отношения будут теплыми и гармоничными в 58 лет-просматривается гражданский брак!

    Счастья Вам!

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    До конца года возможно новое знакомство, да и вы сами морально будете обновленной и более бодрой. Так что смысла грустить — нет.

    июнь 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Не нужно думать о плохом, все еще наладится, негатив у вас есть давно уже, надо было с ним давно разобратся, он и не дает вам обрести семейное счастье.

    июнь 10, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зря так думаете, вижу что будет у вас мужчина уже скоро.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вас просматри два официальных брака, но есть и гражданский брак.  С человеком у которого умерла жена, и он есть в вашем окружение !

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зря вы так переживаете, у вас в личной жизни будут очень хорошие положительные перемены.

    У вас уже есть или вот вот появиться вторая половинка, есть сильная дружеская тяга другу другу, которая перерастет в большее и предложение руки и сердца не за горами.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы-Дева, вам присущий страх одиночества, вы много пережили трудностей в личном плане, официального брака не будет, но любимый мужчина рядом с вами будет!

    Всех благ!

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Ваша личная жизнь еще устроится, но для того чтобы ускорить этот процесс вы сами можете предпринять определенные шаги.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Бешеной любви у вас концено не будет, как в юности… Но серьезные и крепкие отношения еще встретите.