Эзотерика

Добрый вечер Меня зовут Надежда... - вопрос №658103

Добрый вечер. Меня зовут Надежда. За последние два года у меня было пять операция. До этого я болела часто, но только простудными заболеваниями. Все началось с развода моей сестры. Мать бывшего мужа моей сестры часто ходит к гадалке. Я знаю, что она хотела навести порчу на мою сестру (развелись плохо!) говорили общие знакомые. Не могло ли это перейти на меня?У моей сетры все впорядке, а я не вылазию с операционных.

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Вероятность тому не большая. При желании можно продиагностироваться у любого на выбор эксперта.

    С уважением.

    июнь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не повлияло. У аждого свое.  И вам можно смотреть по диагностики- причины

    июнь 12, 2013 г.