Юриспруденция

Решено

Help - вопрос №65811

Купили квартиру в другом городе но потеряли договор купли продажи в апреле нужно здавать диклорацию в налоговой требуют договор что бы доказать какая сумма или 13% как быть в этом случае.

март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Заверенную копию договора можно получить в регистрационой палате т.е. территориальном отделении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), куда вы здавали документы на регистрацию, также можно попросить у продавца сделать нотариальную копию.

    март 17, 2011 г.