Эзотерика

Решено

vip

найду ли работу - вопрос №658149

В январе 2014 года я уволюсь с работы. Всю жизнь прослужила в армии. Заработала пенсию. В связи с тяжелым графиком работы и по возрасту пришло время увольняться. Смогу ли я быстро найти работу? Рождена в Подмосковье 14.01.1969г.

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    37-й в

    Вы работу найдете, вам помогут устроится на легкую работу.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Работу найдете не сразу,  и работу найдете через ваших знакомых.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    МариАнна

    628-й в Эзотерике

    Да, работа у вас будет, но в начале отдохните, не спешите...

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила.

    Я вижу, что работу вы сможете найти, но не сразу. А сейчас я вижу у вас просматриваются в ближайшем времени какие-то расходы, возможно связанные с каким-то делом или дальней дорогой.

    Также у вас просматривается обеспокоенность финансовыми вопросами, особенно в будущем.

    Так же у вас просматривается проблемы с личной жизнью, видно довольно болезненное расставание для вас.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Найдёте работу по душе.

    Силы и счастья Вам!

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам стоит обратится по друзьям и знакомым, они вам подыщут вполне хорошую работу.

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, сможете. Идите в Чоп.И вам добра.Спасибо за оценку