Эзотерика

Приснился потоп - вопрос №658411

Приснилось, что пошел сильный дождь, но на улице было тепло. Я вышла во двор и увидила, что стоит вода. Показалось, что по колено, вода прозрачная. Я зашла в воду и ушла под воду с головой. Вода была теплая, не приятных эмоций не испытала, даже наоборот. К чему снится такой сон?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Екатерина. Вода обычно снится к эмоциям, которые связаны с любовью. Вас ожидают сильные эмоции или чувства в сфере любви.

    июнь 11, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вода во сне имеет много значений, еще она может быть и к успеху, благосостоянию.

    июнь 12, 2013 г.