Эзотерика

Решено

vip

встреча - вопрос №65844

Здравствуйте уважаемые эксперты Скажите пожалуйста что ожидать от встречи с Алексеем 09.01.91 смол.обл я Екатерина 19.06.88 21.30 смол.об. заранее спасибо вам от всей души

март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Ожидайте приятных новостей.

    март 17, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Только хорошее. Удачи вам!!!

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Екатерина свидание  будет - безопасность, надежность.

    Покровительство, подарок.

    Удачи Вам!

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Алексей молод и не очень надежен. В этом году Вы можете встретить настоящую судьбу. Возраст, описание внешности, возможное время и место встречи в индивидуальной консультации. Недорого.

    март 17, 2011 г.