Эзотерика

Прошу совета - вопрос №65846

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня сложная жизненная ситуация в семье. Ответьте мне пожалуйста на вопрос, чего мне ждать от семейной жизни с моим мужем. Я Галина (10 октября 1984 г.) родилась в г.Черкесск. Муж (Сергей 19 сентября 1980г.) родился в Сыктывкаре. Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Галина проблемы в личных делах и межличностных отношениях. Препятствия для развития.

    Вы чувствуете преграду.Не ищите врага снаружи, загляните внутрь себя.

    Если Вы будете чуть "слабей", семейные отношения будут стабильными.

    Удачи Вам!

    март 17, 2011 г.