Психология

мне 25 лет, моему молодому... - вопрос №658543

мне 25 лет, моему молодому человеку 23. живем с его родителями. встречаемся третий год. у нас постоянно возникают ссоры, т.к. я начинаю «больную» тему БРАК.ДЕТИ.СЕМЬЯ. он говорит, что ему рано, что он не готов, а я говорю, что мне в моем возрасте уже пора рожать и я готова завести семью и очень хочу этого. что мне делать: ждать (уже нетсил), либо расставаться (когда еще он будет готов)?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванова Светлана

    53-й в Психологии

    Добрый день! Простите, вы пытались поговорить на данную тему с другой стороны? Например, видит ли он вас вместе в будущем? Какие у него на будущее планы?

    февраль 21, 2014 г.