Юриспруденция

Могу ли я расчитывать на возмещение материального ущерба? - вопрос №65859

Здравствуйте. У меня недавно произошел конфликт с соседкой, ее муж попытался проникнуть в мою квартиру, вследствии чего произошла драка. Во время нее соседка умышленно закрыла входную дверь в мою квартиру, при этом знав, что я нахожусь без ключей. Мне пришлось вызывать МЧС и вскрывать дверь. В итоге замок стал непригодным к дальнейшему использованию. Из-за этого мне пришлось покупать новый замоки вставлять за свой счет. Производитель двери выдал мне документ. в котором указанно, что самопроизвольное закрывание двери невозможно, т.к. для приведения механизма закрывания необходимо воспользоваться либо ключом, либо применить дополнительное физическое воздействие.
Могу ли я расчитывать на возмещение материального ущерба?

март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Нужны свидетели всему происходящему, счета на затраты, тогда можно обратиться в суд, возможно выиграите,все будет зависить от доказательной базы

    март 17, 2011 г.