Юриспруденция

Проживание в регионе отличном от того в котором выдано РВП - Саратовская область - вопрос №658619

Здравствуйте. Я гражданин Туркменистана, являюсь участником государственной программы переселения соотечественников в РФ, проживаю в г. Саратове, имею разрешение на временное проживание на 3 года, зарегистрирован по месту жительства в Саратове. Могу ли я поехать учиться на очное отделение в другой город другой области? Обязательно ли регистрироваться в том городе если я буду жить в общежитии учебного заведения?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можете, если вы будете жить в общежитии от учебного заведения, то вас будут обязаны в нём зарегистрировать.