Психология

Одиночаство. Нет друзей и отношений. - вопрос №658731

Здравствуйте! Я поступила в университет в другой город, мне 18, уже заканчиваю первый курс. Мне все постоянно делают комплименты про мою красоту, рост (высокая). Парни тоже обращают на меня внимание. Казалось бы в чем проблема, все супер, но у меня здесь нет ни компании, ни лучшей подруги, ни парня… В университете, в группе у меня есть подруги, но вне учебымыне общаемся. Мне кажется что им хватает своих (местных) подруг и я стараюсь не навязыватся… как-то неудобно напрашиваться погулять. Постоянно сижу дома (не считая спортзала и еще в начале года ходила в театр. кружок), а так хочется пойти погулять, познакомится с мальчиками… но одна ведь не пойду! За весь учебный год гуляла раз 4-5 с одногруппникками и все. Надоел этот замкнутый круг «универ-дом». В родном городе у меня были две лучшие подруги, но они тоже уехали учится в другой город, но у меня с ними очень хорошие отношения. Они и есть настоящими лучшими подругами. Но мне хочется и здесь найти таких! Когда я преходила в новый класс (10-й) я тогда начинала со всеми общатся, можно сказать впихивалась в новую компанию и у меня получилось так найти подруг. Все меня очень любили, я была душой компании. Здесь мне как-то сташно это делать. Кажется что меня отвергнут.
Еще не могу понять, почему парни со мной СОВСЕМ не знакомятся? девочки конечно говорят, что вооот это все из-за того что ты поудаляла свои фото вконтакте и других соц. сетях. Но я хочу познакомится вживую, а не в интернете! У девушек с менее привлекательной внешностью и то есть парни. Но вы не подумайте что я зазналась по поводу красоты. Всегда хожу не накрашеная, каблуки одевала пару раз в клубы, одеваюсь в повседневном стиле. Что со мной не так?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Чего боишься, то и получаешь. Поменьше думайте о том, что с Вами никто не знакомиться-отпустите ситуацию и к Вам потянуться и парни и подруги. У каждого свой период адаптации. У Вас все нормально! Удачи Вам!!!