Бизнес

Добрый вечер!мой муж Андрей-д р... - вопрос №658749

Добрый вечер! мой муж Андрей-д.р 13.03.1972.у него в течение 5 лет проблемы с работой.то не устроиться на хорошую работу, то предприятие разоряется, где он работает, то зарплату перестают платить.он в отчаянии.помогите!!!

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    Если не клеится с работой, займитесь услугами. Любого характера, для физ лиц, для бизнеса. Берите предоплату. В чем проблема? Не надо биться головой о стену, когда рядом дверь. Все получится — надо просто делать. Стартовый капитал не нужен, это миф

    июнь 12, 2013 г.