Эзотерика

Решено

vip

выхода не вижу ... - вопрос №658775

Уважаемые эксперты, ответе на такой вопрос, можно ли с помощи магии вернуть любимого  , вообщем сохранить отношения, улучшить, или же к примеру расстались и один из партнеров больше не видит смысла, я не имею виду приворот, а что то другое? или же как ни крути это  подавления воли? и отношения не смогут быть прежними станут так сказать «искусственными »? или же на" энергетическом уровне" то человек станет энергетически слабым без того кто его к себе «привязал»? то получается выхода нет, так как это все равно подавления воли или же «привязка» и один выход отпустить… но если нет сил отпустить, и не хочешь отпускать, хочешь судьбу связать с ним и детей от него хочешь, и трезво мыслишь и понимаешь что действительно этого хочешь, то что в этом случаи делать? 4 года в помойку спустить? да, это  несомненно опыт но не хочется что бы это был просто опытом! руки опускаются и выхода я не вижу

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Катерина

    211-й в

    Катерина,  отношения можно вернуть, если один из парнеров качественно изменится.  И это не приворот, не насилие, а просто переход на другой (более высокий) уровень осознания, когда открываются другие пути решения проблем. В личной жизни, в том числе. Я провожу такие ритуалы. Обращайтесь, подробности в профиле.

    июнь 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Если один партнер хочет отношений, а другой нет, и не видит смысла продолжать, то кроме приворота, я не вижу другого воздействия… Ну если нет у одного из них чувств, вы тут хоть что делайте — их не будет..

    июнь 11, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначных рецептов не существует, все зависит от конкретной ситуации, конкретных людей.  В каких то случаях наиболее мудрым и благоприятным решением будет отпустить человека, потому что связанная судьба, дети должны быть обоюдным желанием. В каких то случаях можно, а то и нужно побороться за восстановление отношение. Требуется ли здесь магия или иные воздействия — опять же таки, все очень и очень индивидуально.

    июнь 11, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    При желании многое можно.Только не всегда это нужно.В принципе, есть способы достичь желаемого.

    июнь 11, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Екатерина, здравствуйте!

    гармонизация ваших отношений вам не помешает, постановка защиты на вас двоих, после этого...

    видимо на вашем любимом-приворот, потому и оставил вас после 4 лет совместной жизни...

    подробнее по фото-в чате.

    июнь 11, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Люди встречаются для того чтобы отработать свои кармические программы.

    Если это удается, то дороги их потом расходятся. Чтобы продолжать общение, нужно создать новые привязки (в ненасильственном смысле) — те эмоциональные связи что будут актуальны. Это новые интересы, которые открывают новые грани друг в друге. Вообще процесс этот может длиться всю жизнь, но для этого нужно работать над собой, своим уровнем. Это возможно.

    Удачи Вам!

    июнь 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.Перспективы развития есть — но у вас прослеживается достаточно сложная кармическая связь. При детальном кармическом анализе понимание какие у пары есть взаимные долги — возможно выбрать оптимальную линию поведения и гармонизировать отношения

    июнь 11, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    А что другое? Приворот — да, подавление воли, негатив на вас двоих. Если человек не видит смысла. К тому же для просмотра нет ваших данных. Лучше ОТПУСТИТЬ 4 года, чем свое и чужое здоровье и жизнь. Вы сейчас больше думаете о своих желаниях, его пожелания вас — не очень интересуют. Тогда любовь ли это, подумайте? Гармонизация отношений делается, когда есть чувства, эмоции у обоих человек.

    Возможно вы изначально упустили момент, потому что 4 года — это много. Если мужчина не женился в первые 1-2 года — далее его к этому все труднее и труднее привести. Возможны манипуляционные техники, чтобы человек снова вами заинтересовался, но здесь 2 выхода — либо он окончательно понимает, что вы ему не нужны, либо воспылает с новой силой. Либо вы понимаете — что он вам не нужен.

    июнь 11, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть безвредный и естественный выход — магия вашего полного преображения — и внешнего и внутреннего, которая способна творить чудеса и вызывать ответные чувства. Гарантий конечно нет, очень многое зависит от вашего желания работать над собой и груза прошлых ошибок, но это беспроигрышная стратегия, которая может открыть новые двери и использовать имеющиеся возможности по-максимуму )

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    ВЫ пытаетесь сейчас себя обмануть и сами это прекрасно понимаете, ваше сердце обретет покой только тогда, когда вы примите ситуацию такой как есть. Я бы вам рекомендовала заняться сейчас самой собой, порадовать себя, а так же своей карьерой, если приложить к ней немного усилий, то будет успех — у вас сейчас неплохой для этого период. У вас конечно были счастливые отношения — и поэтому сложно забыть. У вас впереди будут другие мужчины и счастье и радость и любовь.

    июнь 11, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Нужна полная консультация, что бы по смотреть, возможно он вас просто разлюбил, или на нем есть негатив. обращайтесь в чат.

    июнь 11, 2013 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вот чтобы решить нужно ли возвращать отношения, стоит ли это делать или это начало нового  витка  в вашей судьбе, нужна диагностика,

    по вашим датам или фото

    июнь 11, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Бывает такое, что отношения уже изжили себя, и партнёры уже

    не получат от них ничего кроме разочарования.Спрашивается, к чему такие

    отношения, когда можно найти  взаимность с другим перспективным

    кандидатом.

    июнь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, можно. Но для начала нужна все же диагностика пары.

    июнь 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С помощью магии можно все сделать… Но если эти действия будут идти против естественных планов жизни, тогда учтите что в будущем будет вам наказание, за то, что повлияли на судьбу.

    июнь 12, 2013 г.