Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите что ждать от... - вопрос №658782

Здравствуйте, скажите что ждать от наших отношений дальше, расстались 3 месяца назад, то есть гражданский муж ушёл его зовут Алексей 20.08.1974, меня Светлана 08.08.1972, вернётся ли он и когда? или попытаться забыть его, что он чувствует ко мне? Мой ли это человек по судьбе?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Светлана, у Алексея нет к Вам глубокого чувства и отношения себя изжили. Рекомендую не заморачиваться по поводу его ухода, а открыться новым более перспективным отношениям. Уверена, это произойдет достаточно быстро.

    июнь 11, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Светлана. Ваши отношения не закончились, а в самом хорошем положении, иногда у пар которые в течении долгого времени вместе появляется необходимость побыть одному. И это полезно не только ему, но и вам идет процесс осознание прожитого, у мужчины, у женщин тоже этот период вам следует провести время на пользу себе. Он вернётся Светлана только дайте ему спокойно перевести дух. Это время вам обоим принесёт пользу.И он ваша судьба и вас очень сильно любит.Но в вашей жизни были жизненные ситуации которые немного подкосили его, вы знаете что вам необходимо для счастливой жизни. Сохраняйте Веру и покой, а любовь ваша его вернёт. С уважением Софият…

    июнь 13, 2013 г.