Дом, отдых, хобби

Приватизация квартиры - вопрос №65900

Здравствуйте. Моя мама не состоит в официальном браке с отчимом Прописана и проживает с ним в квартире с 1972года.Он не хочет приватизировать квартиру.Может ли она приватизировать 1/2 часть квартиры и что для этого нужно.Спасибо.

март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мила

    5-й в

    для приватизации нужно согласие всех прописанных.спросите в своем жеке или управл.компании.

    март 17, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Да, Валерий, приватизация возможна. Пригласите всех прописаных в квартиру, обсудите это решение и идите приватизировать. Части квартиры будут распределяться документально. Каждый будет должен дать свое согласие и одобрение в письменном виде.

    С уважением, Александр Гросс.

    март 20, 2011 г.