Эзотерика

vip

доброй ночи! меня зовут оксана... - вопрос №659001

доброй ночи! меня зовут оксана 27.01.1975 скажите когда у меня будет благополучие в финансах?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    Хорошие зароботки вполне реальны.Вы можете где угодно устроится и работать.Уход в себя вас не спасет

    июнь 11, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В течение 6 месяцев.

    июнь 11, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    В данный момент не знает на что решиться, но найдете хорошую и прибыльную работу

    июнь 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течении ближайшего года ваше финансовое состояние значительно поправится.

    июнь 12, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас сложная ситуация, при чем вы начинаете уставать палагаться в этом вопросе только на себя и свои силы. У вас может быть шанс на перемены в фин.вопросе этот шанс будет связан с проф.делами, не исключено приобретение новых знаний и умений или повышение квалификации, что в дальнейшем приведет к денежным переменам.

    июнь 13, 2013 г.