Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я... - вопрос №659139

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я продать свой дом (договор купля-подажа, частная собств), в котором помимо меня прописана сестра и двое её совершеннолетних детей, дом ветшает в нем никто не живет, у меня проблемы с жилплощадью, сестра выписываться оттуда не хочет, могу ли я выписать ее в одностороннем порядке?

Дополнение автора от июнь 12, 2013 г., 08:09:03

Есть квартира 2-х комн.в городе Липецк, в ней проживает мать, она к себе дочь и внуков прописывать не хочет

Роман июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы как собственник имеете право обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета по вашему адресу сестру и ее совершеннолетних детей. Суд иск удовлетворит и продавайте дом.

    июнь 12, 2013 г.