Эзотерика

Решено

день рождения - вопрос №65918

Добрый день. Друг моего бывшего парня предложил мне пойти с ним к его брату на день рождение, в качестве его девушки (просто, без всяких приставаний и т.п.), так как вроде как все там будут парами. Но я очень сомневаюсь, идти мне или нет. Так как хочу помириться с парнем своим бывшим, не знаю, не усугубит ли это и так нашенелегкую ситуацию. Как Вы считаете. стоит мне помочь и пойти на День рождение?

Я, Татьяна 03.02.1987

Бывш. парень сергей 11.04.1990

друг Игорь 01.10.1986

брат друга Дима 24.03.1981

Дополнение автора от март 17, 2011 г., 14:10:30

Праздновать будут 24 марта в четверг

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Внезапно "заболейте" и откажитесь. Последствия похода будут печальны.

    март 17, 2011 г.