Технологии

Решено

Закрыт

Вопрос выбора? - вопрос №65919

Уважаемые эксперты, сложилась ситуация когда нужно выбирать.

Есть два монитора

1. Монитор 22" AOC e2241Vwa; LED-подсветка;  16:9;  5 мс;  1920x1080; D-Sub; DVI; 1хUSB; 2x1,5 Вт.

2. Монитор 22" BenQ GL2240M Glossy Black LED LED-подсветка;  16:9;  5 мс;  1920x1080; D-Sub; DVI;  2x1,5 Вт.

Цена одинаковая — вопрос в надежности (оба Китай). И еще есть ли предустановки, сервисы какие?

С уважением Predel.

март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ACC

    113-й в Технологиях

    сейчас такая китайская техника пошла некто неможет гарантировать на надежность надо надеятся на везение

    март 17, 2011 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Особой разницы нет, берите BenQ ,если выбор между этими двумя мониторами.

    март 17, 2011 г.

    Илья

    12-й в

    здравствуйте. я бы тоже посоветовал если выбор стоит между этими 2-мя моделями- то BenQ- она и понадежней и на рынке подольше живет. ну а в целом конечно делайте выбор лучше между Самсунг  и Филипс ;)

    с уважением

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    9-й в

    Не знаю, когда у меня сгорела лампа у самсунга (на гарантии), его ремонтировали месяца три, хотя фирма известная и сервис-центров много. Так что известность бренда ни о чем не говорит. Вообще, это было, скорее, исключение, потому что мониторы портятся крайне редко. Так что можно брать из них смело любой. Включите и посмотрите, у которого из них лучше угол обзора, контрастность, четкость - чисто визуально.

    март 20, 2011 г.