Эзотерика

Решено

vip

!! - вопрос №659195

Мой молодой человек резко решил прервать отношения, говорит что больше нет чувств… как все это понимать? стоит ли мне рассчитывать на что то в будущем? пожалуйтп помогите, очень переживаю и надеюсь что все наладиться! Катя 14 ноября 1989 Руслан 15 августа 1989

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Руслана новое увлечение, это основная причина его поведения, в целом он поступил честно и не стал от вас ничего скрывать.

    июнь 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Он устал от отношений.Ему нужно разнообразие, и как только отношения его утомляют, он готов перебросить свое внимание, так скажем, на «свежий объект»… Что, собственно, сейчас и произошло.Есть интерес к другой девушке… С вами отношения он считает законченными.перспективы я не увидела.

    июнь 12, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    ушли чувства.что тут понимать.

    июнь 12, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы не очень подходите друг другу, вернее совсем не подходите, потому как по натуре не согласны уступать друг другу — Вы личность и он тоже, просто Вы очень разные, если хотите быть с ним, то готовьтесь к тому, что он постоянно будет пытаться Вас переделать под себя и свои нужды, а Вам в этой ситуации придется не только мириться, но и делать то же самое, что еще сложнее… решать Вам, будущее есть, но в постоянном противостоянии

    июнь 12, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас соперница, но еще у вас точка не поставлена.Шанс есть все уладить еще с ним.

    июнь 12, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйе, Катя!

    Руслан поступил честно, не стал Вас обманывать. Чувства влечения, действительно пошли. Вы еще молоды и имеете возможнось строить другие отношения. Тут надо бы поблагодарить, что не затягивалось то, что уже изжило себя.

    С уважением, Надежда.

    июнь 12, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Катя, Руслан не ваша судьба, отпустите его. У вам будет другой мужчина и взаимное чувство.

    июнь 12, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Не знаю, что он вам наговорил и с какой целью, но карты видят много чувств у него. И в действиях идут карты только на отношения и любовь. Похоже, что он что-то себе придумал, но это в корне отличается от того, что есть на самом деле. Более подробно можно в раскладе смотреть

    июнь 12, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он что то узнал и очень сильно преувеличил значение этой информации, между вами довольно тесные отношения, но именно сейчас как стена стала. Если он вам нужен, то не теряйте времени.

    июнь 12, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте!  Он честный мужчина. Другой бы  «пудрил мозги» или скрывался. Насколько серьёзно он относится к новым увлечениям и Ваш шанс на возврат можно узнать, заглянув к нему в сердце и возможно  повернуть его лицом к Вам. С уважением ГВ

    июнь 12, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не обманывает, чувства сейчас действительно у него прошли, все приелось, захотелось чего-то нового. Но это временно. Он еще вернется и будет предлагать начать все заново. Только Вы к тому времени кардинально поменяете свое отношение к нему...

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Катя! Как ни досадно Вам, но Руслан сказал Вам честно о том, что не видит перспектив. Он импульсивен, и чувства к Вам были поверхностные, к тому же не переносит малейшего давления, часто меняются настроения. Вы по характеру более цельная и сильная натура, которая нуждается в стабильности. В октябре Вы встретите такого мужчину, с которым будут взаимопонимание, любовь и общие цели. А сейчас отпустите с легким сердцем Руслана. Он слишком слабое звено в Ваших отношениях. Удачи.

    июнь 12, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    он поспешил с выводом!

    июнь 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас игра в одни ворота.

    Истинная любовь — всегда взаимна.Как Божественный дар.Остальное — привязки, страсти, мнения.внушения… Я помогу вас избавиться от болезненных переживаний, которые разрушают нашу женскую энергетику.

    освобождайтесь — и начинайте жить. С уважением Рита

    июнь 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан довольно искренне говорит. У вас действительно проблемы в отношениях, и вам действительно идут карты расставания.

    июнь 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он хочет быть с вами, ему хорошо, его все устраивает. Единственная проблема, которую вижу я у вас… это фальшь, которая исходит именно с вашей стороны, вы его обманываете часто, не показываете своего истенного лица.

    июнь 12, 2013 г.