Эзотерика

Решено

Я не понимаю, что происходит...помогите пожалуйста...жизнь рушится.. - вопрос №65922

Меня зовут Анна, я родилась 14.07.92 в г. Магдебург (ФРГ).

Я встречалась с парнем(Александр дата рождения  07.04.92 в г. Королёв) 2 года… все было нормально..., а вчера внезапно он решил расстаться со мной… ничего не объясняя. Я места себе не нахожу. Внутри как будто бустота образовалась… силы пропали даже на малейшее движение. Помогите пожалуйста скажите что будет? Почему он так поступил? Что мне делать? И будем лимы вместе?

март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • На вас был наговор.

    март 17, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Анна есть недоброжелатели, которые хотят разрушить Ваши отношения. В таких случаях нужна Ваша выдержка, а заодно проверите на крепость отношения с молодым человеком. И всегда помните: только глупец или безответственный человек может прервать отношения без выяснения обстоятельств. Если нужна помощь - выходите на связь. Удачи.

    март 18, 2011 г.