Эзотерика

судьба - вопрос №65925

Добрый день! скажите пожалуйста, что ждет меня с Александром в будущем?.. Ему 21 Родился 19.01.1990.Московская обл, г.Шатура.Меня зовут Александра мне 22.Родилась 19.11.1988 в москов.обл

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    У вас возможна большая любовь и страсть.Александр вас больше любит чем вы его.Но вступить  в брак его склонить трудно.,пока он сам не решит это слелать.Ему дорога его независимость.Он эгоист с большим самомнением,больше обещает чем делает.Увас разные взгляды на жизнь,что несколько затрудняет общение.Ему нравятся женщины постарше чем он.Ваша совместимость примерно 50%. Любви вам и счастья.

    март 17, 2011 г.