Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста, мои... - Нижегородская область - вопрос №659298

Добрый день, подскажите пожалуйста, мои бабушка с дедом развелись 2 месяца назад по желанию деда, сейчас дед претендует на квартиру бабушки, которая ее, он в ней прописан, но не очень давно, т.к был всю жизнь прописан у себя, могут ли его выписать если они развелись?

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Если бабушка собственница квартиры и квартира не приобреталась в браке то дед прав на квартиру не имеет. Выписать бабушка может его обратившись в суд.

    июнь 12, 2013 г.