Эзотерика

Решено

vip

Ждать ли каких-то судьбоносных событий... - вопрос №659446

Уважаемые эксперты. Ждать ли каких-то судьбоносных событий этим летом? Возможны ли какие-то серьезные угрозы в течении этого периода? Петр. 07.03.1984. Киев. обл.

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Никаких угроз и негатива не будет, не настраивайте себя на такое. Только женщина одна, близкая Вам, хитрить с Вами будет, в чем-то обманывать, мелкие козни строить, что-то недоговаривать и мутить воду. А в остальном никаких проблем

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аида Фрай

    425-й в

    Добрый день!Все более-менее ровно за исключением проблем от женщины.

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, в течении лета будут у вас судьбоносные события и угрозы, к которым надо отнестись серьезно тоже будут.

    Всего вам доброго!

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждать только прибытка. Деньги будут и то — хоть и большие, но движения в жизни не создадут никакого, все так же скучно будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петр. Могут быть скорее препятствия в каких то делах, нежели серьезные угрозы. Возможно, вы освободитесь о чего то, что мешало вам в прошлом, высвободите энергию для самореализации.

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, сколь-нибудь реальных угроз не будет.

    Это больше проявляется Ваша тревожность так. Это лето инересно тем, что при должных усилиях можно решить многие проблемы, особенно материального плана. Так что тут все зависит от Вас, судьба Вам благоприятствует.

    Удачи Вам!

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В финансовом плане летний период довольно переменчивый, но улучшения будут ближе к середине июля. Так же основные события лета коснуться именно личной жизни. Я вижу вас, ожидают благоприятные перемены.

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть люди, которые будут пытаться препятствовать вам

    в ваших делах, давать ложную информацию, пытаться обмануть.

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ожидают перемены и угроза одиночества.

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Серьезных угроз не ожидаются, словестные разговоры, ссоры будут, выеснение отношений будут, проблема будет со стороны женщины, но это не страшные проблемы чтоб переживать, лето проидет успешно довольно, поездка, решение личных, сердечных дел, финансовые улучшение.