Эзотерика

Решено

vip

моя дочь елена 1989г рождения... - вопрос №659455

моя дочь Елена 1989г рождения 23 января живет с молодым человеком в гражданском браке-это ее судьба?

Дополнение автора от июнь 12, 2013 г., 16:27:10

спасибо огромное все экспертам! все ответы на 5 +....

наталья июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, этот мужчина не ее судьба.

    Всего вам  доброго!

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она и дальше будет с ним жить. Немогу  сказать, что 100% ей подходит, но перспектива хорошая. Удачи!

    июнь 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нужны данные МЧ, чтоб что-то определенное сказать..

    июнь 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не судьба, в этом и проблема. Ее ждет сильное охлаждение с его стороны, а затем — расставание. Причем болезненное.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Да, конечно. Надолго или нет, но это значимый этап в ее жизни.

    июнь 12, 2013 г.

    Аида Фрай

    425-й в

    Сейчас у них все хорошо, но в будущем будет серьезный конфликт. У него появится другая женщина к которой он и уйдет. Ситуация будет болезненной для вашей дочери, потому как некоторое время он будет метаться от одной к другой.

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Это ее судьба, но сейчас у них довольно тяжелые времена в отношениях.

    июнь 12, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Не вижу вероятности быть с ним до конца, проблемы в отношениях будут, ссоры, обман, вмешательство третих лиц в их семью.Судьба или нет не могу сказать так как нет данных молодого человека, но что Елена на изменение судьбы решится это точна но не так скоро.

    июнь 12, 2013 г.