Медицина

Решено

экслютон, его последствия - вопрос №65956

Добрый день! Подскажите, от приёма орального контрацептива Экслютон может быть депрессивное состояние, снижение полового влечения к партнёру? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможна изменчивость настроения. Если женщина чувствительная и ранимая. то это вполне может привести и к снижению полового влечения и к депрессии.

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Да, может, если препарат подобран Вам врачом - гинекологом не правильно, или без исследования на гормональный фон!

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Конечно может,поэтому перед покупкой препаратов, просите у провизора анотацию и внимательно смотрите побочные действия препарата и противопоказания!!!

    С уважением!!!

    март 18, 2011 г.