Юриспруденция

Решено

Здравствуйте !Моему мужу родители отписали... - Калининградская область - вопрос №659579

Здравствуйте! Моему мужу родители отписали дом в дарственность в этом доме прописан он, дочь, мать и отец.а сейчас муж хочет продать дом сестре (у нее другая фамилия) под материнский капитал, можно ли это сделать .

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Ваш муж может заключать такой договор, но поскольку Вы в браке, необходимо Ваше нотариальное согласие на проведение данной сделки. Кроме того, лица, которые сейчас зарегистрированы в доме, должны сняться с регистрационного учета по месту жительства

    июнь 12, 2013 г.