Эзотерика

Решено

vip

Есть ли смысл поддержания общения с человеком? - вопрос №659783

Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Я около полугода общаюсь с человеком по средствам соц.сети, случаются интимные встречи раз в месяц… но вот последнее время желание этого человека как-то поубавилось резко. Скажите, что он вообще обо мне думает и стоит ли поддерживать общение и развивать его с ним дальше? Моя дата рождения Виктория (28.12.1989), Глеб (01.09.1989)

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ***Сказка***

    112-й в

     Виктория, ваше общение для Глеба не является чем-то серьезным. Он понимает, что ваша связь носит исключительно виртуальный характер и в его планах нет желания переводить отношения на более серьезный уровень. Его устраивает то, что есть. С вашей же стороны можно увидеть желание обрести стабильные отношения, но вы ведь тоже неуверены в своих чувствах к данному человеку. Здесь я бы сказала играют роль ваши желания, а не чувства. Рассчитывать на что-то серьзное с Глебом не стоит. Либо все оставить так как есть, встретились, провели время, и разбежались по своим делам, либо обрывать всю связь.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    Ничего серьезного  в отношениях у вас не предвидется, этого парня все устраивает как есть, и даже возможно у него на плане есть другая женщина. Поддреживать отношения это ваше дело, норазвития на что то больше, увы, не видно. Всего доброго Вам!

    июнь 13, 2013 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    У Глеба для  продолжения отношений недостаточно мотиваций. Сейчас в отношениях появился третий участник. Подробности можете узнать из личного прогноза.

    июнь 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Отношения не перейдут на новый уровень, ждите предательства.

    июнь 13, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! Дабы в дальнейшем не разочаровываться, я бы Вам рекомендовала не развивать эти отншения. Глеб и ранее имел намерения только на временные отношения, эпизодические встречи, а сейчас и подавно, так как вероятнее всего на данный момент имеет место быть активное общение с другой девушкой. Полагаю, что вы еще встретитесь пару раз, но не более того. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну, тут особого развития отношений и не видно… Встречи без обязательств, которые постепенно сойдут на нет, что собственно уже и происходит.Мужчина не строит никаких планов относительно вас… Да и не одна вы у него, уж простите за прямоту… Так что решать вам..

    июнь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы, но Вы не пара. Сложные отношения.

    июнь 15, 2013 г.