Эзотерика

Решено

vip

ЧТО во мне не так? - вопрос №65999

Уважаемые эксперты, подскажите что со мной не так? Постоянные депрессии, срывы (в том числе и на ребёнка). После родов вообще перестала есть, нет аппетита. Похудела на 25 кг (может конечно гормональный сбой) Ко всему апатия. Жизнь кувырком, вечные препятствия. У всех людей как у людей, а у меня всё шиворот на выворот. Может я что-то не правильно делаю? Яна 17.06.1985г. В.рожд. 8:30 Спасибо.  (фото годичнойдавности)изображение из вопроса

Дополнение автора от март 17, 2011 г., 19:35:02

Была год назад у бабки (ребёнка возила,т.к плохо спал ночью) и заодно про себя спросила, Она сказала что на мне ничего нет.

Дополнение автора от март 17, 2011 г., 23:21:26

Неужели послеродовая деперессия может длится третий год? Началось всё давно и по нарастающей. Сначала проблемы с институтом,потом с мужьями (два развода),теперь с жильём. Но это серьёзные проблемы,а по мелочи так вообще не перечесть... :(((

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 14

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    На вас есть негатив,  для точного ответа нужно новое фото желательно в полный рост.

    март 17, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна карты показали,что внутри Вас есть какой то конфликт с самой собой.Вы стремитесь к стабильности и безопасности,но не всё так безоблачно именно это вас и расстраивает.Карты  советуют Вам определить найти любимое дело и часть времени тратить на него отвлекаясь.

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Яна есть негатив причем серьезный.

    март 17, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Гормональный сбой имеется,  но помимо того достаточной сильный энергетический дисбаланс, пробои в чакрах. Это поправимо:)

    март 17, 2011 г.

    Tiya20061

    277-й в Эзотерике

    Из-за рождения ребёнка проблемы с мужем.

    март 17, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Есть негатив эзотерического плана и проблемы медицинского характера. Подробности - в чате.

    март 17, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте , Яна.

    ВСЕ С ВАМИ ТАК!!! Есть небольшие пробои в энергетике, но ничего криминального не видно.

    Похоже , что у вас такой сложный и длительный процесс восстановления после родов.

    март 17, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    С Вами все в порядке... Назовем все ЭТО послеродовыми проблемами. После второго привыкать начнете, а после третьего даже на детский крик реагировать перестанете... По поводу ПОХУДЕЛИ - хорошо, что не наоборот...А в плане "кувырком" - так это все, как у всех - ПЛОХО-ХОРОШО. А как по другому? По другому не бывает. Так что...все у Вас, как у людей, возможно, даже лучше, чем у многих других...

    март 17, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Яна, присутствует "канал" негативного воздействия со стороны недоброжелател(я)ей. Похоже на желание отомстить... Нужно выявить и устранить причины внутри Вас, которые привели к этой ситуации. Тогда уйдут и следствия - неудачи, негативные эмоции, угнетающие мысли, ночные страхи, потеря сил и пр. Подробности можем обсудить при личной консультации.

    март 18, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброй ночи .

    Вы очень Яночка забавный человечек.

    И проблемы только из того,что очень

    трудно поверитьвто что кому -то

    интересно вам ломать жизнь.

    Тем неменее это так и это только вершина айсберга того ,что ожидает Вас.Не смотря  на это вам ,если интерено и дорога жизнь придётсяк своей жизни отнестись серьёзно .

    март 18, 2011 г.

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.

    Магического воздействия (порчи, проклятий) нет, но есть очень недоброжелательно настроенная женщина в окружении, винит Вас за что-то, проблемам радуется. Однако Ваши неприятности связаны не со сглазом, а с тем, что так Высшие силы пытаются развернуть Вас с неправильного пути. Вы должны самореализоваться не только как мать и меньше поддаваться негативным эмоциям.

    март 18, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Яна Вы не можете свободно принять изменения которые должны быть.

    Нет  ощущения душевного комфорта.Нет радости для положительной  энергии- блокирована.

    Закрыты движения(блоки в энергетических каналах) для исправления или улучшения  ситуации.

    Всё со временем наладится, правда будет медленный рост через  сдвиги и перемены. Взаимоотношения тоже подвергнутся изменениям.

    Удачи Вам!

    март 18, 2011 г.
  • У вас скоро все наладиться,вижу мужчину рядом с вами.Этот человек поможет вам решить все проблемы.

    март 18, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Есть длящееся негативное воздействие: из Вас по капле выпивают энергию жизни.

    март 18, 2011 г.