Психология

Друг от меня отдалился - вопрос №66004

моя очень хорошая подруга последнее время от меня отдалилась и дружит с другой девочкой.мне очень плохо из за этого.как снова привлечь ее внимание? я пыталась отвлекаться на других заняться другими делами, спортом.мне ничего не помогло.очень скучаю как мы проводили время… мы могли смеяться часами и было супер, а эта новая ее подружка ведет себя более сеьезно и зрело… что мнеделать как вернуть подругу?

март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Алеся. Прежде всего Вам тоже  нужно повзрослеть, и понять такую не хитрую вещь, что дружба - это отношения в которых нельзя требовать чего-то. Начните давать, и вероятность восстановления Вашей дружбы увеличится (если конечно нет других причин по которым Ваша дружба прервалась).

    С ув. Александр.

    март 17, 2011 г.

    Ирина Решетова

    155-й в Психологии

    Здравствуйте! Возможно ваша подруга изменилась в чем-то и ей захотелось повзрослеть. Тогда вам стоит поискать в чем измениться вам. Возможно она вам что-то говорила. Попробуйте поговорить с ней, чтобы не гадать.

    март 17, 2011 г.
  • Алеся Петровна! Ответ прямо в вашем вопросе!

    "а эта новая ее подружка ведет себя более сеьезно и зрело" и Вы после этого спрашиваете, что Вам делать???

    Вам нужно взрослеть и вести себя "...более сеьезно и зрело"!   Или найти новую подружку, которая более инфантильна.

    Но Вам ведь хочется двигаться вперед? Вот жизнь Вас и подталкивает.

    Успехов.

    март 17, 2011 г.