Эзотерика

vip

Когда в моей личной жизни произойдут изменения? - вопрос №660044

Добрый день, уважаемые ясновидящие. У меня такой вопрос: когда в моей жизни появится мужчина, на сколько это будет серьезно, вероятность вступление в брак? Виктория (28.12.1989)

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    В следующем году у вас благоприятное время завязать прочные отношения.А какова вероятность брака, это надо смотреть уже когда появится мужчина, сейчас рано об этом говорить.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Ближайшие года три брака не будет. Только легкие, необременительные отношения. Ничего серьезного. Это время для отдыха, развлечений, веселья. но никак не семейных обязательств

    июнь 13, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Вероятность брака в следующем году, у вас знакомство ожидается  в шумной компании, мужчина положительно и серьезно будет настроен к вам! Всего доброго и большой удачи!