Эзотерика

Решено

vip

расклад - вопрос №66007

здравствуйте. пожалуйста помогите растолковать расклад: вопрос был такой: уйдет ли муж от жены к любовнице. карты выпали следующие: влюбленные перевернутые, императрица перевернутая, башня, император. вот в таком порядке. так каков ответ?

спасибо

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    любовн.треугольник, ссоры с любимым,  расставание или окончание романа.

    март 17, 2011 г.

    Tiya20061

    277-й в Эзотерике

    Расклад явно в пользу любовницы.

    март 17, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблемы в официальных отношениях , разрыв.(

    Ответ - уйдет.

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Ответ таков - вопрошающий очень боится, что любимый может уйти к другой женщине, невозможность найти выход из создавшейся ситуации, ждёт ,какой выбор сделает муж, надежды на мирное соглашение нет.

    март 17, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Таро сказали, что Ваш муж полностью разрушил ваши с ним отношения. Скорее всего уйдет...

    март 17, 2011 г.

    Ирина Белоусова

    469-й в Эзотерике

    Я бы сказала, что примерно через пол года жена сама его выгонит.

    март 18, 2011 г.
  • Ответ уйдет.(очень жаль

    март 19, 2011 г.