Красота, Здоровье

Решено

Проблемы со здоровьем,врачи лечат,есть улучшения,но... - вопрос №660084

Проблемы со здоровьем, врачи лечат, есть улучшения, но ненадолго… якобы порча… как избавиться?

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Чтобы определить есть ли порча — нужна диагностика по фото. И только когда Вы удостоверитесь в том, что негатив есть — работать над его снятием.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Якобы… что бы точно узнать нужен сеанс диагностики. нажав на профиль эксперта, почитайте, найдите  своего мастера, обратитесь в чат  и пройдите полную диагностику

    июнь 15, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделать вам диагностику можно по дате рождения и имени