Красота, Здоровье

могут ли появляться прыщи на... - вопрос №660088

могут ли появляться прыщи на лице изза больных зубов? токсикация и тд?

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуй, Юля! Мое мнение прыщи на лице -это либо подростковый период, либо в организме обмен веществ нарушен. В связи с употреблением большого количества сложных углеводов (сладости ), очень жирной пиши. Заметьте, что у вегетарианцев почти нет прыщей на лице. Прыщи на лице могут быть от простуды. Иследуйте себя. А вот от больных зубов не думаю.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! .

    июнь 13, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Добрый день. Юля, прыщи никак не могут быть связаны с больными зубами. Ищите причину в другом.

    июнь 13, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Пока зубы здоровы и чистятся регулярно, болезнетворные микробы не размножаются и не представляют опасности. Стоит же зубам начать разрушаться, а деснам – кровоточить, как бактерии попадают в кровоток. Они разносятся по всему организму и могут стать причиной воспаления в различных органах. Интоксикация в этом случае может приводить и к появлению прыщей. Однако практика показывает, что для появления акне должны быть еще несколько составляющих.

    июнь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Как правило нет. Это возникает из-за иных проблем по здровью.

    июнь 17, 2013 г.