Психология

Здравствуйте!подскажите как себя вести,с парнем... - вопрос №660207

Здравствуйте! подскажите как себя вести, с парнем всё вроде хорошо, но бывает так что он мне не удиляет время, и для него кто-то важнее бывает, чем я!!! из-за этого у нас ссоры! ещё у негго есть одногрупница которая любит у него всё выстпрашивать и звонит ему постоянно, и он с ней мило биседует!!! хотя говорит что меня любит и хочетпровестисомнойвсю свою жизнь!!! вот когда он общается с одногрупницей, у меня аж нервный тик!!! он просто не замечает как беседует с ней, и постоянно в настроении, а сомной так редко!!! как мне себя вести, подскажите!!! он не плохой, и мне хочется сохранить с ним отношения.но надо научится держать себя в руках, у меня сейчас это тяжело получается!

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Мила! Поговорите с ним о том, что вас беспокоит, думаю, он найдет подходящие слова, чтобы вас успокоить, но ваша задача при этом довериться ему и поверить в то что вы ему дороги, пока же вы показываете ему контроль и претензии, после которых врятли хочется радоваться и чувствовать себя любимым!

    июнь 13, 2013 г.