Эзотерика

Решено

Брак, семья, проблемы в личной жизни, замужество - вопрос №758004

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! У моей старшей сестры (козлова Анна Васильевна, 21.07.1987, 00.10, Минск, Беларусь) уже на протяжении долгого времени проблемы с личной жизнью… Вот уже лет 6 она одинока… Встретит ли она свою любовь и выйдет ли замуж? Спасибо.

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~Алина~

    11-й в

    На ней печаль одиночества, она кем-то специально поставлена. Надо снимать ее, потому что бороться самой будет крайне сложно. Как только печать будет снята — она встретит свою любвоь в течении года. Точнее можно определить по фото.

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    София

    115-й в Эзотерике

    По фотографии было бы лучше определить, что происходит с вашей сестрой. По картам выпало — знакомство с мужчиной в 2014 году.

    сентябрь 16, 2013 г.