Эзотерика

Решено

vip

КОгда уже будут серьёзные отношения? - вопрос №66022

Здравствуйте дорогие эксперты скажите мне пожалуйста когда я уже встречу мужчину с которым будут серьёзные отношения и замужество… Меня зовут Инна, 26 февраля 1988 года.

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Серьезные отношения выходят на конец 2011 года.

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте знакомство с мужчиной ожидает Вас в этом году,познакомитесь через близжайшее окружение.

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Познакомитесь летом этого года.

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    Нужно поменьше об этом думать и уделить себе время а ваша половинка вас найдёт.

    Когда думаете много это отражается на вашем лице,а вы должны быть пркрасны к середине лета.

    Удачи вам

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Этот год для вас принесёт много счастливых событий. Но и вы откажитесь от своей осторожности -смелее действуйте,рискуйте и у вас всё должно получиться! Судьба ждёт встречи с вами этим летом.

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Боюсь, что в текущем году в плане мужчины удача вам не будет сопутствовать...По крайней мере, в плане замужества...

    март 17, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Инна Вы как-бы смирились с окружающим Вас миром, приспособили  свою жизнь.

    Не пытайтесь заглушись свой внутренний голос. Не замыкайте свои чувства, станьте  более открыты.

    Знайте, что Ваш человек так-же одинок и ждёт Вас.

    Вы будете счастливы, чуть терпенья.

    Удачи Вам!

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Знакомство будет этим летом.

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    163-й в

    Здравствуйте, Инна!

    Вероятность встречи большая уже в этом году. Замужество или конец этого же годаили следующий.

    И тем не менее я бы предложила ритуал для привлечения партнера.

    Удачи!

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна НАУТИЗ в прямой позиции - Эта руна призывает к терпению. Не торопите события, ведь каждому событию свое время. Впереди сложный период с сильным эмоциональным напряжением.

    P.S. Забыла, что уже отвечала на Ваш вопрос - фактически вышло то же  самое...