Юриспруденция

Решено

ОТОБРАЛИ УЧАСТКИ!!! - вопрос №660222

У меня был долг за который в судебном порядке приставы забрали у меня 5 земельных участков из 64.Эти участки уже перепроданы третьим лицам! Могу ли я обжаловать решение суда и отдать другие участки за долги, а эти вернуть в собственность?

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    Михаил! Сроки и порядок обжалования решения суда устанолвены ГПК РФ (исходя из вашего вопроса не представляется возможным ответить имеете ил Вы такую возможность).

    так же недостаточно информации по участкам. Когда перепроданы третьим лицам - до или после ареста, как приставы забрали — только объявили запрет на распоряжение или начали процедуру реализации?

    Если получение консультации актуально для Вас пишите подробности в чат

    июнь 14, 2013 г.