Эзотерика

vip

не знаю как отучить врать мужа. - вопрос №660263

здравствуйте помогите пожалуйста! Мы с мужем уже 2 года вместе, но где то год назад я узнала что многое что он говорил-ложь. Как ни спросишь что либо, в ответ я слышу ложь, переспрашиваю у людей (родни), они зная о той ситуации про что он соврал рассказывают как оно есть… Сколько я не пыталась поговорить, обьяснить-все равно как будто его манитврать, придумывать.Помогите!!! Уже устала с этим справляться… Муж: Рауль 27.12.1982г

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    магия из вне

    352-й в

    врать он не перестанет

    июнь 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!.. да не надо уставать, надо его же ложью его наказать.Пусть сочиняет а вы ему так и говорите… Я тебе верю, но ты же опять врешь.Достанет его это.Проймет его своя собственная ложь.Не воспринимайте серьезно его байки или принимайте как сказки.

    Всего вам доброго!

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну так и что вы делать-то сами хотите? Изменений ситуации я не вижу, помочь тут можно, но нужно прямое обращение к специалисту. Он врет потому, что привык так жить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 13, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Анастасия, в этом виновато воспитание, бороться с ложью очень тяжело, есть определенный амулет  ( зачастую он делается деткам, как раз в случаях когда они сами в себе путаются и уже не осознают где ложь а где правда), возможно стоит именно таким способом пробовать.

    Еще способ — это показать что ложью он делает Вам больно и раз врет в таких мелочах то и врет в большем, вранье всегда порождает за собой целую вереницу вранья.

    Подростки врут либо чтоб не быть наказанными, либо покрасоваться, возможно он перед Вами так хочет выглядеть «круче», чем есть на самом деле.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Настя, ваш муж не ребенок чтобы журить его за проступки.Измените свое отношение к его поведению.Поймите -если он врет значит боится сказать вам правду, а это означает что он вам не доверяет и в ваших отношениях нет взаимопонимания.Если и дальше будете его воспитывать превратитесь в «мамочку».Просто любите его таким какой он есть.

    июнь 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Единственный выход — стать равнодушной к его вранью.

    июнь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А может Вы все сгущаете  и преувеличиваете. Может он просто мечтает и приукрашивает. И вам не стоит копаться в прошлом.

    июнь 14, 2013 г.