Медицина

Посоветуйте - вопрос №66031

Здравствуйте! У меня болит верхнее нёбо уже несколько дней.Температуры нет, горло не болит. Тяжело глотать и ощущение что болят зубы.Посоветуйте что это и как лечить.

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Необходимо сделать рентгенограмму соответствующей области, посетить невропатолога, стоматолога, оториноларинголога. Но, чаще всего, это следствие того, что люди не умеют слушать себя и загоняют свою боль внутрь, а она прорывается наружу в виде боли телесной, т.е. в виде маскированной депрессии.Тогда грамотный психотерапевт, йога и антидепрессанты Вам помогут.

    Всего Вам доброго!

    март 17, 2011 г.

    Алексей Краснов

    Медицина

    да,начните со стоматолога,потратьте время,боль ведь может отддавать в небо ,скорее всего страшного ничего нет,но это может быть и небный абсцесс,который образовался от больного или нелеченного зуба,а может и отек на аллергическую реакцию,виртуально тут не поможешь,нужно смотреть

    март 18, 2011 г.

    Васиф Намазов

    84-й в Медицине

    Здравствуйте! Грамотнее будет попасть на консультацию к хорошему врачу остеопату!!!!!

    март 20, 2011 г.