Эзотерика

Решено

vip

Как относится ко мне молодой человек? - вопрос №660549

Здравствуйте! Уважаемяе эксперты, какие намерения ко мне у молодого человека? Юлия 4/08/1989г; Рауль 27/05/84г. Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Намерения у него к вам отличные, вы ему нравитесь сильно, он испытывает к вам симпатию. Может что-то получиться. Есть перспективы для отношений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Далеко идущих планов на вас он не строит… Да и тут по картам показывает, что не одна вы у него, есть еще женщина.Похоже, мужчина между вами двумя разрывается… С кем останется в итоге, надо по фото смотреть.

    июнь 13, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    на данном этапе у вас  идет благоприятная волна в ваших отношениях, намерения положительные, но больших перспектив на будущее не видно, помешает  вам что-то.Всего доброго вам!

    июнь 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Этот человек вас унижает за вашей спиной, говорит не хорошо.

    июнь 13, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы полны страхов и опасений, а намерения у него хорошие, дом, семья, любовь и счастья. С ним возможен  гармоничный брак и детки.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Пока никаких намерений серьезных нет. Сближаться с Вами он не спешит. Его устраивает текущее положение вещей.

    июнь 13, 2013 г.