Бизнес

какой шанс выиграть тендер у... - вопрос №660602

какой шанс выиграть тендер ип

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Тунегов Александр Петрович

    20-й в Бизнесе

    Шанс есть. Чем больше попыток, тем больше шанс.

    Но самый высокий шанс, это если тендер создавался под вас.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • цены надо предложить самые низкие, но наду учесть что вам по договору сделают предоплату 30% и только после получения товара вам отдадут остальные 70%, но как у нас в России обычно эти остальные 70% можно ждать очень долго)))

    в общем я уже это прошёл и если нет реально хороших знакомых которые дадут гарантию что проплатят остатки, суваться без того чтоб заложить риски в прибыль смысла нет)))

    Удачи)

    июнь 14, 2013 г.

    Александр

    703-й в Доме и отдыхе

    готов БЕСПЛАТНО поделиться опытом своего участия как ИП в тенедерах.

    Сразу скажу, что шанс — это возможность, если вы возможностью воспользуетесь, то появится вероятность выигрыша 50/50 т.е. либо выиграете либо нет.

    Если хотите увеличить вероятность выигрыша то прийдется поработать.

    Если хотите конкретики и интересно как начать, и что сделать для победы, то приглашаю на БЕСПЛАТНУЮ консультацию

    мой e-mail: remkonsalting@yandex.ru

    P.S.

    Почему бесплатную? Я пишу книгу,  собираю материал и мне нужны ситуации РЕАЛЬНЫХ людей...

    июнь 18, 2013 г.