Эзотерика

Решено

vip

Появится ли тот кто предназначен судьбой? - вопрос №660801

Добрый вечер! Очень бы хотелось узнать будут ли перемены в личной жизни в ближайший месяц? И если нет.то когда? И выйду ли я замуж в ближайшие 2 года? Надежда 17.06.1978 Заранее благодарана ответившим экспертам!

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    по вашим данным видно-брак после 35 лет, ближе к зиме встретите «своего мужчину», с общим взглядом на жизнь, отношения будут развиваться медленно, но верно, не торопите сами события.

    Счастья вам!

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайший месяц нет перемен.

    Перемены через полгода

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Flora

    325-й в

    в ближайший месяц романтическая встреча, возможно неожиданноерешение совместной жизни, отъезд из дома… но разочарование просматривается… стрессы и переживания будут

    июнь 13, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    перемены будут, ждите информацию из прошлого.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы не так давно пережили ссору, разочарование в мужчине.Пока что в душе не перестало все это перемалываться.

    В ближайшие пол-года я не увидела каких-либо серьезных и действительно важных событий в личной жизни.Замуж Вы выйдете обязательно.При чем, как-то неожиданно.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие два года замужества не будет. У вас будет привязанность к мужчине, но ничего хорошего в этой связи не ожидается.

    июнь 14, 2013 г.