Эзотерика

Решено

какая причина моих неудач с противоположным полом - вопрос №660870

какая причина неудач с противоположным полом

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Для ответа на ваш вопрос нужно сделать полную диагностику. Для этого нужны фото, дата рождения и имя. Нужно определить вашу карму, посмотреть на предмет магического воздействия, других видов негатива, а потом посмотреть на будущее (возможно вы в шаге от счастья...).

    июнь 14, 2013 г.

    Kuzenkova Natasha

    332-й в

    надо отливать воском

    июнь 14, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Без данных точно не скажешь, но просматривается блокировка свадхистаны. Могу снять.

    июнь 14, 2013 г.