Психология

Здравствуйте! я 2,5 года жила... - вопрос №660965

Здравствуйте! я 2,5 года жила в гражданском браке с человеком, которого очень сильно любила. Но так случилось, что мы расстались с ним. Прошел год. я никак не могу наладить свою личную жизнь. в каждом парне я пытаюсь увидеть «его». ищу те качества и привычки, которые были у него. понимаю, что глупо, но никак не могу справиться с собой и забытьего, начать новую жизнь.из- за  этого мучаюсь сама, мучаю парней.

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Снежана!

    Вы думаете, что не можете справиться с собой и своими воспоминаниями о парне, потому что по какой-то причине решили быть несчастной. За что вы себя так наказываете? Зачем вам нужно это чувство потерянности? Зачем вам нужно страдать? Вы в чём-то виноваты?

    Чтобы изменить ситуацию, вам нужно вначале изменить отношение к себе. Далее вам нужно разобраться, чего же вы хотите в жизни для себя-любимой. Или нелюбимой? Если презираете себя за что-то или ненавидите, то начните срочно прощать себя. Существует достаточно практик и техник, чтобы справиться с этой задачей довольно быстро. Будут вопросы, пишите в чат.

    Удачи вам и всех благ!

    июнь 14, 2013 г.

    Диянчина Людмила Борисовна

    129-й в Психологии

    Здравствуйте, Снежанна. Вы описываете возможные и встречающиеся переживания, пусть так происходит на первом этапе выстраивания отношений с парнями. Ведь это ваш удачный опыт, вы же любили.

    После этого этапа придёт период увлечения другими свойственными уже этому конкретному парню качествами и привычками. Завяжутся новые отношения, если вы конечно захотите. Да и год переживания после сильной любви — это не срок. Это просто подтверждение вашей способности глубоко переживать чувства.

    июнь 14, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Снежана, еужно обесценить его и завершить эти отношения. Принять это как опыт, пережить потерю.

    С уважением, Анна.

    июнь 14, 2013 г.