Эзотерика

Решено

vip

сон про пение, беременность матери, картофель и капусту - вопрос №660980

Здравствуйте! Снилось, что я пела во сне. Причем не в смысле веселилась, а именно сосредоточенно пела, старательно ноты выводила. Потом приснилось, что моя мама беременна, и я помогаю ей на кухне чистить картошку (боялись, что не хватит, но я потом нашла еще под раковиной), а потом я держала над раковиной кочан капусты белокочанной и один за другим снимала с неелистки, пока почти не дошла до сердцевины.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    К прибыли и хорошему настроению.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Петь во сне — нехорошее предзнаменование, сулит неприятности.Плюс что мама беременна, тоже не очень… Бремя хлопот, забот ляжет на ваши плечи… Судя по символам, эти неприятне хлопоты будут связаны с финансовыми убытками.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    сон ваш- не очень то приятный, проблемы, хлопоты связанные в семье. Всего доброго!

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте!

    Сон несет в себе много информации и посланий в плане взаимоотношений с близкими… родственниками… родителями… и Вашей в личной жизни -выбор своего пути, самоопределения и принятия решения...

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Сон предвещает-у Вас наступит период душевного подъема, можно планировать серьезные дела.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к прибыли и росту в карьере!

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Пение это активация горловой чакры, которая можео говорить о начале творчества или бизнеса (или какого то важного дейстия вообще). Мама беременна — это она вынашивала эту идею. Картофель в данном случае — матриальные ресурсы, будет нехватать, найдете, причем у людей которые злоупотребляют алкоголем. Капусту чисить до сердцевины, это у вас возможно на первых этапах будут долги.

    Все сказанное имеет отношение только к этому вашему сну.
    В других ситуациях трактовки могут отличаться.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Вас и вашу маму ожидает удача, не исключено, что будут перемены в личном вопросе. У мамы возможно появление новостей, новых возможностей и проэктов. А так же сон предвещает перемены в финансово-денежных вопросах. Ваши сны позитивны.