Юриспруденция

Решено

Резкое торможение автобуса и травма в следствии этого пассажира - Алтайский край - вопрос №660997

Здравствуйте, муж был пассажиром в автобусе. при резком торможении все попадали, а на него упала бабушка в следствии чего он сломал плюсневую кость на ноге. Сразу не понял, что это перелом, т.к. никогда ничего подобного не случалось. Ему стало плохо и он вышел из автобуса, а потом еще хуже и он не смог самостоятельно добраться до работы и вызвал ксебе на помощь напарника по работе. Вызвав скорую и узнав о переломе, он сообщил, что получил его в автобусе. началось расследование, билетики остались на руках и водителя с кондуктором нашли. Они отрицают полностью факт торможения, у водителя это не первый случай и если он признается у него забирут права, кондуктор тоже его покрывает, а у мужа свидетелей нет. Судья сказала мужу привести на след.заседание напарника, который его с остановки забирал, но недумаю что это что-то поменяет. А очень бы хотелось чтобы справедливость восторжествовала. неужели никак нельзя доказать что это было!!!!

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Напарник и есть свидетель. Ему нужно дать последовательные и правдивые  показания.

    июнь 14, 2013 г.