Технологии

Добрый день! подключила колонки, не воспроизводят звук из радио онлайн, воспрои... - вопрос №661054

Добрый день! подключила колонки, не воспроизводят звук из радио онлайн, воспроизводят только музыку из компа

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    530-й в Технологиях

    Прибавьте звук на самом радио-онлайн Там должен стоять занчок звука. Скорей всего у Вас на «0»

    июнь 14, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    для начала убедитесь, что громкость радио в норме.

    если радио вещает через флеш-плеер, то убедитесь в его наличии и в том, что у вас стоит последняя версия (то есть скачать можно с офсайта бесплатно)

    июнь 17, 2013 г.