Юриспруденция

Решено

Здравствуйте В 2009 году суд... - Тверская область - вопрос №661086

Здравствуйте. В 2009 году суд рассмотрел иск ООО к физ лицу (ко мне) о признании договора купли-продажи имущества недействительным. От лица ООО в суд приходил представитель по нотариальной доверенности. Суд принял сторону ООО и вынес решение в их пользу. Сейчас мне стало известно, что с 2007 года паспорт руководителя ООО находится в розыске как незаконно выданный (по поддельным документам). Могули я подать иск в суд о признании доверенности недействительной и об отмене вступившего в 2009 году в силу решения суда (или о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам).

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    Да.

    июнь 14, 2013 г.

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Наталья! Все зависит от того, кем был подписано исковое заявление. Если представителем, паспорт которого недействителен, то основания есть. Если руководителем самим лично, то в зависимости от того, какие документы в деле подписаны этим представителем. С уважением, Ольга!

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оленников Никита Сергеевич

    107-й в Юриспруденции

    Наталья, здравствуйте!

    Можете, но по практике только если у Вас есть на руках вступившее в законную силу решение суда в отношении указанного паспорта.

    июнь 14, 2013 г.